Пятница, 26.04.2024, 15:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Ошибки

Меню сайта

Главная » 2011 » Ноябрь » 11
Коды ошибок BSOD приведены ниже в этой статье. Поскольку таких кодов существует огромное количество (т.к. синий экран смерти, или BSOD, означающий критическую ошибку операционной системы Windows может возникать по массе причин), опишем только основные и наиболее важные из них.

Коды ошибок BSOD
Здесь представлены коды и расшифровки ошибок BSOD, которые встречаются у пользователей наиболее часто.

0x00000001: APC_INDEX_MISMATCH
Это внутренняя ошибка в ядре Windows. Чаще всего связана с нехваткой системных ресурсов (нехватка оперативной памяти, свободного места на HDD, проблемы в драйверах). Проверьте, действительно ли ваш компьютер подходит для использования по своим характеристикам для данной операционной системы или его надо проапргредить, а может быть вы открываете слишком много приложений? Перезагрузитесь и по ... Читать дальше »
Просмотров: 934 | Добавил: greenlad | Дата: 11.11.2011

Ошибка при выполнении приложения сервера возникает в процессе открытия видео или музыки. Чаще всего она случается при  открытии видео- и музыкальных файлов при помощи проигрывателя Windows Media Player. Как избавиться от данной ошибки? Попробуем разобраться.

Ошибка при выполнении приложения сервера связана с некорректной работой приложения Windows Media Player. Чтобы избавиться от ошибки при выполнении приложения сервера достаточно заменить Windows Media Player на любой другой проигрыватель, например Winamp или Media Player Classic, Aimp. После этого видео- и музыкальные файлы начнут нормально воспроизводиться.

Также для решения проблемы, если вы не хотите менять плеер, можно выполнить следующие шаги:
1.    Откройте командную строку (Пуск-Выполни ... Читать дальше »
Просмотров: 9808 | Добавил: greenlad | Дата: 11.11.2011

Spooler subsystem app: обнаружена ошибка – когда возникает данная проблема и что означает? Попробуем разобраться в этом в данной статье.

Spooler subsystem app: обнаружена ошибка может возникнуть при некорректно установленном или не оригинальном драйвере принтера, а также при проблемах с службой печати.

Для устранения неполадки spooler subsystem app, при которой возникает ошибка, попробуйте сначала отключить принтер, затем переустановить на него драйвера. Для этого обязательно удалите имеющиеся драйвера и сам принтер из диалогового окна "принтеры”. Перезагрузите компьютер и установите драйвера на принтер с оригинального диска, прилагающегося к принтеру.

В некоторых случаях помогает использование утилиты Microsoft Fix It!, которую можно бесплатно скачать с сайта Microsoft. Для устранения проблемы скачайт ... Читать дальше »
Просмотров: 3441 | Добавил: greenlad | Дата: 11.11.2011

Ошибка isdone dll – рассмотрим отчего возникает эта ошибка как ее исправить. Попробуем разобраться. Данная ошибка обычно высвечивается при распаковке дистрибутивов игр и других приложений, для подготовки которых использовался инсталлятор InnoSetup. Когда возникает эта ошибка, происходит прерывание процесса распаковки и установки игры, что крайне неприятно.

Ошибка isdone dll возникает в случае, если поврежден или используется некорректный файл isdone.dll. Так ошибка, связанная с библиотекой isdone dll может  возникать в случае использования не лицензионной игры, когда при подготовке "самопального” дистрибутива правился оригинальный файл isdone.dll.

Как можно решить данную проблему? Самый лучший вариант, конечно же, купить и использовать для установки лицензионный (оригинальный) дистрибутив с программным п ... Читать дальше »
Просмотров: 7692 | Добавил: greenlad | Дата: 11.11.2011

Ошибка 619 МТС – рассмотрим каковы причины ее возникновения и как устранить данную ошибку USB-модемы от МТС сейчас очень часто применяются для выхода в Сеть, поэтому может быть очень неприятно, когда Вы получаете эту ошибку, не подключившись к Интернету. Как же решить данную проблему? Попробуем разобраться в причинах.

Ошибка 619 МТС связана обычно со временным сбоем ОС Windows или программы от МТС, использующейся для подключения к Интернету (МТС-Коннект). Другая причина возникновения ошибки 619 с модемами МТС – блокировка порта, который использует МТС-Коннект при подключении к Интернету. Блокируют порт обычно программы, отвечающие за безопасность, например файрволл, антивирус или антивирус с функциями файрволла (например ESET NOD32 Smart Security, Kaspersky Internet Security).

Для устранения данной ошибки ... Читать дальше »
Просмотров: 3242 | Добавил: greenlad | Дата: 11.11.2011

Ошибка 628 МТС коннект – купили модем, а он выдаёт вот такую ошибку? Для начала узнаем,  что такое МТС-коннект-это USB модем и специальный тарифный план, разработанный для подключения к интернету с компьютера. Устанавливается модем очень просто, увставляем SIM-карту в модем и подключаем к компьютеру. Начинается инсталляция программного обеспечения. Но при подключении может возникнуть ошибка 628. Несколько вариантов для решения этой проблемы. В первую очередь Вы должны убедиться, что на Вашем лицевом счёте не меньше 10 рублей. Это первая причина ошибки 628 МТС коннекта. Подключение устанавливается при балансе от 10 рублей.

Ошибка 628 МТС коннект так же возникает при неправильной работе драйвера модема. Самый простой способ, это удалить программу и заново её установить. После установки сразу перезагрузить компьютер. Ещё есть способ ус ... Читать дальше »
Просмотров: 38035 | Добавил: greenlad | Дата: 11.11.2011

Ошибка в iTunes 3259 возникает редко, но, тем не менее, если вы приобрели iPod touch, iPad или iPhone, то будьте готовы и к такому. iTunes – это программа для воспроизведения файлов. Она позволяет создать собственную библиотеку музыки и имеет очень простой и удобный интерфейс. С помощью iTunes можно составлять компакт-диски и воспроизводить музыку и видеоклипы встроенным плеером. Так же имеется возможность воспроизводить аудио и видео из Сети, поиск и закачка музыки из Интернета. Собственно, здесь и могут возникнуть проблемы и ошибки. В некоторых ошибках особой расшифровки не требуется, но возможность встретиться с более сложными вопросами вероятность большая. Рассмотрим одну из ошибок более подробно - ошибка в iTunes 3259.

Ошибка в iTunes 3259 может появиться при подключении к Store. А так же она может возникнуть п ... Читать дальше »
Просмотров: 1971 | Добавил: greenlad | Дата: 11.11.2011

  Синий экран смерти: коды ошибок – это критическая системная ошибка в операционных системах. Так же у него есть название STOP-ошибка (BSОD). Многие игнорируют текст, который появляется на синем экране, а зря. Способ устранения кода ошибки почти всегда отображаются на STOP-ошибке.

Синий экран смерти: коды ошибок останавливает весь процесс в операционной системе, но он и предотвращает разрушение операционной системы.

Если STOP-ошибка была вызвана искажением пакетных данных по локальной сети, нужно перезагрузить компьютер. А если появляется постоянно при загрузке операционной системы, то возможно повреждение файловой системы, жёсткого диска, повреждение драйверов, блоков памяти RAM. Что бы узнать причину ошибки, нужно переписать первые две строки, выводимые на экране.
При появлении ошибки на экране, в т ... Читать дальше »
Просмотров: 7879 | Добавил: greenlad | Дата: 11.11.2011

Код ошибки 0 в Контакте очень часто бывает из-за несовместимости с браузером, особенно с Мозилой. Для начала можно попробовать  браузеры Opera или Explorer. Но бывает так, что при входе в аккуант, запрашивается активация через смс. Не нужно нечего и никуда отправлять, сделайте следующее: на локальном диске С находим папку Windows, затем папку system32»»drivers»»etc»»файл hosts. Нажимаете на него двойным щелчком мыши, и открывается окно «как открыть этот файл». Открываем через блокнот. В блокноте удаляем весь текст и оставляем 127.0.0.1, затем сохраняем. И пробуйте войти в аккаунт ещё раз.

Код ошибки 0 в контакте также возникает при загрузке файла, например, поменять фото на странице. Так же эта ошибка говорит о том, что операция прошла успешно, а в данном случае, загрузка успешно завершена. Для начала попробуйт ... Читать дальше »
Просмотров: 7200 | Добавил: greenlad | Дата: 11.11.2011

Возникла ошибка: код ошибки 0 – значение одно, ошибка не найдена. Но доступа к определённым файлам и программ, тем не менее, нет. Но что бы устранить ошибку, нужно узнать более точную информацию о ней. Уточнить код можно в диспетчере устройств »» свойства.
Возникла ошибка: код ошибки 0 так же можно попробовать устранить следующим образом: в диспетчере устройств выбрать устройство, в котором произошла ошибка. Один из вариантов для этой процедуры.

1)Нажимаем на значок «мой компьютер» правой кнопкой, затем «свойства». Выбираем «оборудование», далее «диспетчер устройств». Выбираем тип устройства, в котором произошла ошибка, затем смотрим перечисленные в ней устройства.

Если в списке устройств есть ошибки, то рядом будет стоять красный восклицательный знак. Бывает что из-за отсутствующих драйверов, устройства ... Читать дальше »
Просмотров: 5462 | Добавил: greenlad | Дата: 11.11.2011

Ошибка при инициализации приложения 0xc0000135 – рассмотрим от чего она может возникать. Попробуем разобраться в причинах возникновения данной ошибки и найти пути решения данной проблемы. Тем более, что данная ошибка может возникать достаточно часто при некорректной настройке программного обеспечения на компьютере и доставлять серьезные неприятности в тот момент, когда вам нужно запустить тот или иной нужный вам программный продукт.

Ошибка при инициализации приложения 0xc0000135 возникает в момент запуска приложения. После чего высвечивается диалоговое окно с текстом данной ошибки и дальше приложение не запускается. О чем говорит ошибка, происходящая при инициализации приложения 0xc0000135? Она говорит о том, что ... Читать дальше »
Просмотров: 15206 | Добавил: greenlad | Дата: 11.11.2011

Ошибка 651 Windows 7 возникает при подключении к интернету. Всегда ли при ее возникновении нужно обращаться в техническую поддержку провайдера или можно решить ее своими силами? Постараемся в этом разобраться.

Ошибка 651 Windows 7 возникает при отсутствии связи между оборудованием пользователя и оборудованием провайдера (поставщика услуг Интернет). Так как технологии подключения к интернету различны, то и ошибка 651 в Windows 7 может означать различные вещи.

Наиболее популярны технологии подключения к Интернету ADSL и FTTB (оптоволокно в дом). В первом случае подключение устанавливается с использованием специального модема, который транслирует информацию от пользователя на оборудование провайдера по телефонным проводам, в последнем – данные от клиента передаются на оборудование провайдера через обычную витую ... Читать дальше »
Просмотров: 5469 | Добавил: greenlad | Дата: 11.11.2011

Ошибка распаковки файла NOD32 – рассмотрим каковы причины ее возникновения и от чего зависят. Согласитесь совсем неприятно получить данную ошибку, так как она мешает нормальной работе, а антивирус один из важнейших компонентов компьютера. Попробуем разобраться в этом вопросе и понять, каким образом можно решить данную проблему.

Ошибка распаковки файла NOD32 обычно выдается при обновлении баз этой антивирусной программы, после чего антивирус категорически отказывается обновляться. Каковы причины возникновения ошибки распаковки файла для NOD32, к сожалению, не совсем ясно, и разработчиками антивирусной программы данная ситуация не комментируется. В принципе для обычного пользователя это и не так уж важно, самое важное, что были найдены пути для решения данной проблемы.

Итак, ошибка "распаковки файла” высвечивае ... Читать дальше »
Просмотров: 2642 | Добавил: greenlad | Дата: 11.11.2011

Ошибка 619: МТС модем выдает лишь в некоторых случаях. Рассмотрим когда она возникает и от чего зависит. 3G-модемы МТС для выхода в Интернет сейчас очень популярны,  и конечно, когда вместо подключения к Сеть получаете эту 619 ошибку, это очень неприятно. Попробуем разобраться в причинах возникновения ошибки и понять, как решить данную проблему.

Ошибка 619 - МТС модем - возникает чаще всего в результате сбоя операционной системы или фирменного программного обеспечения от МТС, использующегося для подключения к Интернету. Также ошибка 619 с модемами МТС может возникать в результате блокировки порта, который использует программное обеспечение МТС, применяющееся для подключения к Интернету (МТС-Коннект) сторонними защитными программами, такими как антивирус или файрволл.

Как можно избежать данной ошибки?< ... Читать дальше »
Просмотров: 9382 | Добавил: greenlad | Дата: 11.11.2011

Ошибка 101: net err: connection reset - соединение сброшено – рассмотрим что это за ошибка и когда она возникает и как ее можно исправить. Попытаемся разобраться.

Ошибка 101: net err: connection reset - соединение сброшено возникает в при отображении страниц в веб-браузере и означает, что сервер предлагает изменить протокол, использующийся для данного сайта на более подходящий. Если говорить простыми словами, то при просмотре страниц в программе-обозревателе иногда возникают ситуации, что определенные сайты требуют для просмотра содержимого другой режим работы браузера, а последний не может его обеспечить, в результате чего возникает  ошибка 101: net err: connection reset и соединение оказывается сброшено. Происходит это потому, что некоторые программы, такие как антивирус и файрволл, могут блокировать переход ... Читать дальше »
Просмотров: 19782 | Добавил: greenlad | Дата: 11.11.2011

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 282
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Ошибки © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz