Четверг, 28.03.2024, 21:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Ошибки

Меню сайта

Главная » 2011 » Ноябрь » 11 » Ошибка isdone dll
17:44
Ошибка isdone dll
Ошибка isdone dll – рассмотрим отчего возникает эта ошибка как ее исправить. Попробуем разобраться. Данная ошибка обычно высвечивается при распаковке дистрибутивов игр и других приложений, для подготовки которых использовался инсталлятор InnoSetup. Когда возникает эта ошибка, происходит прерывание процесса распаковки и установки игры, что крайне неприятно.

Ошибка isdone dll возникает в случае, если поврежден или используется некорректный файл isdone.dll. Так ошибка, связанная с библиотекой isdone dll может  возникать в случае использования не лицензионной игры, когда при подготовке "самопального” дистрибутива правился оригинальный файл isdone.dll.

Как можно решить данную проблему? Самый лучший вариант, конечно же, купить и использовать для установки лицензионный (оригинальный) дистрибутив с программным продуктом (чаще всего этой программой является игра).

Также можно попробовать скачать  с сайта разработчика дистрибутив Inno Setup и установить его, либо же скачать оригинальный файл isdone.dll. Источников в Интернете для скачивания файла isdone.dll достаточно.

После того, как файл скачан, скопируйте его в системную папку (Windows/System32) и зарегистрируйте библиотеку.Для этого достаточно выполнить команду в командной строке "regsvr32 /s isdone.dll”.

Стоит только отметить, что последний вариант с поиском и регистрацией файла isdone.dll можно признать не вполне удачным, т.к всегда присутствует риск скачать не ту версию, а если вы начинающий пользователь – сделать что-то неправильно.
Наиболее верный путь решения данной проблемы – поиск оригинального дистрибутива приложения.

Просмотров: 7688 | Добавил: greenlad | Теги: ошибка isdone dll | Рейтинг: 2.0/3
Всего комментариев: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 282
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Ошибки © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz