Пятница, 29.03.2024, 17:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Ошибки

Меню сайта

Главная » 2011 » Ноябрь » 11 » Ошибка распаковки файла NOD32
11:39
Ошибка распаковки файла NOD32
Ошибка распаковки файла NOD32 – рассмотрим каковы причины ее возникновения и от чего зависят. Согласитесь совсем неприятно получить данную ошибку, так как она мешает нормальной работе, а антивирус один из важнейших компонентов компьютера. Попробуем разобраться в этом вопросе и понять, каким образом можно решить данную проблему.

Ошибка распаковки файла NOD32 обычно выдается при обновлении баз этой антивирусной программы, после чего антивирус категорически отказывается обновляться. Каковы причины возникновения ошибки распаковки файла для NOD32, к сожалению, не совсем ясно, и разработчиками антивирусной программы данная ситуация не комментируется. В принципе для обычного пользователя это и не так уж важно, самое важное, что были найдены пути для решения данной проблемы.

Итак, ошибка "распаковки файла” высвечивается при обновлении баз  антивирусной программы NOD32. Чтобы решить проблему, попробуйте выполнить следующие шаги:

1. Откройте основное окно антивирусной программы.
2. Зайдите в меню настроек и щелкните по ссылке, на которой говорится о "выводе всего дерева расширенных параметров”.
3. Теперь зайдите в раздел Обновление и очистите кеш обновлений, для этого нажмите кнопку очистить. После этого обычно обновление антивирусных баз идет гладко и никаких ошибок не возникает.

Если это не помогает, то попробуйте полностью удалить антивирус NOD32, перезагрузить компьютер и установить его заново. При установке следует следить за тем, чтобы папка была отличной от той, что предлагает антивирус по умолчанию. Данная мера поможет избежать ситуации, в которой к вновь установленному антивирусу будут применены старые настройки.  После чего повторить попытку обновления, как правило после этого она проходит без ошибок.
Просмотров: 2637 | Добавил: greenlad | Теги: ошибка распаковки файла nod32 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 282
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Ошибки © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz