Пятница, 19.04.2024, 23:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Ошибки

Меню сайта

Главная » 2011 » Ноябрь » 11 » Код ошибки 0 в Контакте
12:02
Код ошибки 0 в Контакте
Код ошибки 0 в Контакте очень часто бывает из-за несовместимости с браузером, особенно с Мозилой. Для начала можно попробовать  браузеры Opera или Explorer. Но бывает так, что при входе в аккуант, запрашивается активация через смс. Не нужно нечего и никуда отправлять, сделайте следующее: на локальном диске С находим папку Windows, затем папку system32»»drivers»»etc»»файл hosts. Нажимаете на него двойным щелчком мыши, и открывается окно «как открыть этот файл». Открываем через блокнот. В блокноте удаляем весь текст и оставляем 127.0.0.1, затем сохраняем. И пробуйте войти в аккаунт ещё раз.

Код ошибки 0 в контакте также возникает при загрузке файла, например, поменять фото на странице. Так же эта ошибка говорит о том, что операция прошла успешно, а в данном случае, загрузка успешно завершена. Для начала попробуйте очистить Кэш и историю браузера. Это можно сделать через параметры или инструменты, в зависимости от вашего браузера. Перезагрузите компьютер и попробуйте ещё раз. Но я рекомендую загрузить браузер Google Chrome, меньше хлопот при загрузке файлов.

Как ни как, но если Вы раньше без проблем заходили на сайты и меняли фотографии, а теперь для вас это проблема, то пора менять антивирус, так как тот, который у вас установлен, вам не подходит. В интернете много спама с неизвестными ссылками, будьте внимательнее. Очень многие открывают эти ссылки, несмотря на предупреждающий сигнал антивируса. И в итоге приходится переустанавливать систему.

Ниже приведены коды некоторых ошибок и их расшифровки, что бы вам легче было справиться с проблемой.
  • code=2 – вы пытались отправить сообщение, которое относиться к «письмам-спам». Такие письма перегружают сервер, в них находятся ложные сообщения о вирусах, нежелательные послания, заканчивающие угрозами.
  • code=3  - вы не можете отослать более двадцати сообщений за сутки людям, которые не находятся в списке Ваших друзей. (Так администраторы сайта борются со спамом).
  • code=10 - Ведётся профилактическая работа на сервере. Пожалуйста, попробуйте загрузить страницу через 15 минут.

Просмотров: 7200 | Добавил: greenlad | Теги: код ошибки 0 в контакте | Рейтинг: 3.5/4
Всего комментариев: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 282
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Ошибки © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz