Пятница, 29.03.2024, 08:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Ошибки

Меню сайта

Главная » 2011 » Ноябрь » 11 » Ошибка iTunes 3259
12:04
Ошибка iTunes 3259
Ошибка в iTunes 3259 возникает редко, но, тем не менее, если вы приобрели iPod touch, iPad или iPhone, то будьте готовы и к такому. iTunes – это программа для воспроизведения файлов. Она позволяет создать собственную библиотеку музыки и имеет очень простой и удобный интерфейс. С помощью iTunes можно составлять компакт-диски и воспроизводить музыку и видеоклипы встроенным плеером. Так же имеется возможность воспроизводить аудио и видео из Сети, поиск и закачка музыки из Интернета. Собственно, здесь и могут возникнуть проблемы и ошибки. В некоторых ошибках особой расшифровки не требуется, но возможность встретиться с более сложными вопросами вероятность большая. Рассмотрим одну из ошибок более подробно - ошибка в iTunes 3259.

Ошибка в iTunes 3259 может появиться при подключении к Store. А так же она может возникнуть при загрузке музыки или при подключении к магазину iTunes. Есть несколько причин столкновения с этой ошибкой. Например, если система защиты брандмауэра блокирует некоторые коммуникационные порты, которые должны быть открыты для полной функциональности. А так же проблема с сетевым подключением, которая возникает при устаревшей версии программного обеспечения.

Решить проблему можно следующим образом: выйдите и снова зайдите в аккуант iTunes, таким образом, удалятся все незавершённые загрузки. Проверьте соединение с интернетом. Если не получилось, то перезапустите компьютер.

 Если после перезагрузки снова возникает ошибка, то следует обновить iTunes до последней версии программного обеспечения. Но у многих и с этим возникают проблемы. Если вам не удалось обновить, то попробуйте отключить брандмауэр и антивирус, и ещё раз попробовать обновление. После этого не забудьте включить брандмауэр с антивирусом, иначе снова появится ошибка.

Просмотров: 1967 | Добавил: greenlad | Теги: ошибка itunes 3259 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 282
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Ошибки © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz