Суббота, 20.04.2024, 13:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Ошибки

Меню сайта

Главная » 2011 » Ноябрь » 11 » Ошибка 619 МТС
17:43
Ошибка 619 МТС
Ошибка 619 МТС – рассмотрим каковы причины ее возникновения и как устранить данную ошибку USB-модемы от МТС сейчас очень часто применяются для выхода в Сеть, поэтому может быть очень неприятно, когда Вы получаете эту ошибку, не подключившись к Интернету. Как же решить данную проблему? Попробуем разобраться в причинах.

Ошибка 619 МТС связана обычно со временным сбоем ОС Windows или программы от МТС, использующейся для подключения к Интернету (МТС-Коннект). Другая причина возникновения ошибки 619 с модемами МТС – блокировка порта, который использует МТС-Коннект при подключении к Интернету. Блокируют порт обычно программы, отвечающие за безопасность, например файрволл, антивирус или антивирус с функциями файрволла (например ESET NOD32 Smart Security, Kaspersky Internet Security).

Для устранения данной ошибки проделайте следующие шаги:
1.    Удалите и заново установите программу МТС-Коннект. После удаления программы МТС-Коннект обязательно перезагрузите компьютер. Для установки МТС-коннект воспользуйтесь дистрибутивом, который находится на флешке с USB-модемом. Желательно перед установкой также вытащить вставить 3G-модем из USB-порта компьютера.
2.    Если проблема сохранилась после переустановки МТС-Коннект, попробуйте сделать откат системы. Для этого воспользуйтесь средством "восстановление системы”, которое входит во все версии Windows. После запуска восстановления системы выберите дату, когда данной ошибки не наблюдалось и следуйте указаниям мастера на экране, после чего перезагрузите компьютер.
3.    Отключите все программы, отвечающие за безопасность, такие как файрволл, антивирус и антивирус с функциями файрволла (например ESET NOD32 Smart Security, Kaspersky Internet Security). Если проблема решиться, проверьте их настройки, возможно настройки безопасности заданы слишком агрессивно.
Просмотров: 3242 | Добавил: greenlad | Теги: ошибка 619 мтс | Рейтинг: 2.2/6
Всего комментариев: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 282
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Ошибки © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz