Среда, 24.04.2024, 23:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Ошибки

Меню сайта

Главная » 2011 » Ноябрь » 11 » Ошибка 619 МТС модема
11:38
Ошибка 619 МТС модема
Ошибка 619: МТС модем выдает лишь в некоторых случаях. Рассмотрим когда она возникает и от чего зависит. 3G-модемы МТС для выхода в Интернет сейчас очень популярны,  и конечно, когда вместо подключения к Сеть получаете эту 619 ошибку, это очень неприятно. Попробуем разобраться в причинах возникновения ошибки и понять, как решить данную проблему.

Ошибка 619 - МТС модем - возникает чаще всего в результате сбоя операционной системы или фирменного программного обеспечения от МТС, использующегося для подключения к Интернету. Также ошибка 619 с модемами МТС может возникать в результате блокировки порта, который использует программное обеспечение МТС, применяющееся для подключения к Интернету (МТС-Коннект) сторонними защитными программами, такими как антивирус или файрволл.

Как можно избежать данной ошибки?
  1.     Чаще всего ошибка возникает в результате сбоя Windows или МТС-Коннект. Переустановите программу МТС-Коннект. Она находится на флешке, встроенной в 3G-модем МТС.  Перед переустановкой программы МТС-Коннект  предварительно удалите ее и перезагрузите компьютер. Затем вытащите-вставьте модем из USB-порта компьютера и начните процесс установки МТС-Коннект. После окончания установки попробуйте подключиться еще раз.
  2.     Если ошибка возникает все равно, даже после переустановки МТС-Коннекта, попробуйте воспользоваться стандартным средством восстановления системы для отката состояния операционной системы на ту дату, когда данной проблемы не наблюдалось.
  3.     Отключите все защитное программное обеспечение, такое как антивирус, файрволл и повторите попытку подключения. Если ошибка пропадет, проверьте настройки антивируса и / или файрволла, отвечающие за безопасность в плане доступа в Интернет.

Чаще всего достаточно проделать один шаг из описанных выше для решения данной проблемы, выполнение всех трех гарантирует исправление ошибки 619 в 90 процентах случаев. 


Просмотров: 9382 | Добавил: greenlad | Теги: ошибка 619 мтс модем | Рейтинг: 1.7/12
Всего комментариев: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 282
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Ошибки © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz