Вторник, 16.04.2024, 08:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Ошибки

Меню сайта

Главная » 2011 » Ноябрь » 11 » Ошибка 628 МТС коннект
12:04
Ошибка 628 МТС коннект
Ошибка 628 МТС коннект – купили модем, а он выдаёт вот такую ошибку? Для начала узнаем,  что такое МТС-коннект-это USB модем и специальный тарифный план, разработанный для подключения к интернету с компьютера. Устанавливается модем очень просто, увставляем SIM-карту в модем и подключаем к компьютеру. Начинается инсталляция программного обеспечения. Но при подключении может возникнуть ошибка 628. Несколько вариантов для решения этой проблемы. В первую очередь Вы должны убедиться, что на Вашем лицевом счёте не меньше 10 рублей. Это первая причина ошибки 628 МТС коннекта. Подключение устанавливается при балансе от 10 рублей.

Ошибка 628 МТС коннект так же возникает при неправильной работе драйвера модема. Самый простой способ, это удалить программу и заново её установить. После установки сразу перезагрузить компьютер. Ещё есть способ устранения этой ошибки. Щёлкаем левой кнопкой мыши на «панель управления», затем «телефон и модем» и «модем». Выбираем  USB-модем и нажимаем на «свойства». Появилось диалоговое окно, нажимаем «дополнительные параметры связи». Там, где «инициализация» вписываем строчку AT+CGDCONT=1,"IP","internet.mts.ru.
Сохранить, и пробуем подключиться. Иногда, если возникает ошибка, можно просто отсоединить модем и заново установить, ошибка будет автоматически устранена.

МТС-коннект работает только с Windows 2000/XP/Vista. Но если программа хорошо работала с предыдущей версией Windows, то нужно выбрать режим совместимости с этой более ранней версией. Нажмите правой кнопкой на установочный файл и выберите «свойства». Затем в диалоговом окне выберите вкладку «совместимость». Ставим галочку на «запустить программу в режиме совместимости» и ниже выбираем нужную версию. Нажимаем ОК и запускаем программу от имени «Администратора».
Просмотров: 38028 | Добавил: greenlad | Теги: ошибка 628 мтс коннект | Рейтинг: 2.0/26
Всего комментариев: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 282
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Ошибки © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz