Четверг, 25.04.2024, 23:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Ошибки

Меню сайта

Главная » 2011 » Ноябрь » 11 » Spooler Subsystem APP: обнаружена ошибка
17:45
Spooler Subsystem APP: обнаружена ошибка
Spooler subsystem app: обнаружена ошибка – когда возникает данная проблема и что означает? Попробуем разобраться в этом в данной статье.

Spooler subsystem app: обнаружена ошибка может возникнуть при некорректно установленном или не оригинальном драйвере принтера, а также при проблемах с службой печати.

Для устранения неполадки spooler subsystem app, при которой возникает ошибка, попробуйте сначала отключить принтер, затем переустановить на него драйвера. Для этого обязательно удалите имеющиеся драйвера и сам принтер из диалогового окна "принтеры”. Перезагрузите компьютер и установите драйвера на принтер с оригинального диска, прилагающегося к принтеру.

В некоторых случаях помогает использование утилиты Microsoft Fix It!, которую можно бесплатно скачать с сайта Microsoft. Для устранения проблемы скачайте программу по ссылке, запустите и следуйте указаниям мастера на экране. В данном случае имеется возможность автоматически устранить данную неполадку.

Еще одна возможность – использование универсального средства восстановление системы, входящего в состав Windows. Данная программа делает откат системы на дату, когда проблем не наблюдалось за счет восстановления системных файлов и параметров реестра. Для запуска средства зайдите в пуск-программы-стандартные-служебные, запустите "Восстановление системы”, затем выберите "восстановление более раннего состояния компьютера”, выберите нужную дату и следуйте указаниям мастера на экране монитора. По окончании процесса работы мастера перезагрузите компьютер.

Примечание. Интерфейс программы Microsoft Fix It! англоязычный, но это не мешает использованию программы в русских версиях операционных систем Windows.
Просмотров: 3441 | Добавил: greenlad | Теги: spooler subsystem app обнаружена ош | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 282
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Ошибки © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz