Пятница, 19.04.2024, 06:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Ошибки

Меню сайта

Главная » 2011 » Ноябрь » 11 » Ошибка при инициализации приложения 0xc0000135
11:41
Ошибка при инициализации приложения 0xc0000135
Ошибка при инициализации приложения 0xc0000135 – рассмотрим от чего она может возникать. Попробуем разобраться в причинах возникновения данной ошибки и найти пути решения данной проблемы. Тем более, что данная ошибка может возникать достаточно часто при некорректной настройке программного обеспечения на компьютере и доставлять серьезные неприятности в тот момент, когда вам нужно запустить тот или иной нужный вам программный продукт.

Ошибка при инициализации приложения 0xc0000135 возникает в момент запуска приложения. После чего высвечивается диалоговое окно с текстом данной ошибки и дальше приложение не запускается. О чем говорит ошибка, происходящая при инициализации приложения 0xc0000135? Она говорит о том, что в компьютере не установлена корректная версия библиотек NET Framework, либо поврежден (как вариант удален) важный системный файл данной библиотеки – mscoree.dll.

Для решения проблемы выполните следующие шаги:
1.    Удалите старую версию библиотек Net Framework. 2.0 (если она до этого стояла).  Перезагрузите компьютер.
2.    Скачайте с сайта Microsoft последнюю версию  библиотек Net Framework. 2.0 и установите ее. После чего еще раз перезагрузите компьютер.

Выполнив эти два шага в большинстве случаев вы решите вашу проблему с запуском приложения и "поборете” данную ошибку.

Полезный совет
Как быть, если возможности скачать пакет бибилиотек Net Framework нет? Попробуйте универсальное средство решения проблем с ОС восстановление системы от Microsoft! Зайдите через пуск в программы, затем откройте стандартные и служебные, после чего запустите программу восстановление системы. Следуя указаниям мастера выберите дату, когда все работало нормально, и щелкните Готово. После перезагрузки компьютера есть вероятность, что проблема с появлением данной ошибки уйдет. В противном случае лучше обратится в сервис или к знающему компьютерному специалисту.
Просмотров: 15205 | Добавил: greenlad | Теги: ошибка при инициализации приложения | Рейтинг: 2.8/4
Всего комментариев: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 282
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Ошибки © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz