Пятница, 19.04.2024, 10:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Ошибки

Меню сайта

Главная » 2011 » Ноябрь » 27
МТС коннект ошибка 619 мешает вам залезть во всемирную паутину? Ждете важное письмо, начинается интернет-трансляция спортивного события, хотите поговорить по Skype, а интернет в самый ответственный момент подвел? В таком случае читайте нашу статью.

МТС коннект ошибка 619 может возникнуть вследствие многих причин. Если вы задолжали МТС, но вскоре положили деньги на счет, то возможно, что вам нужно переподключить услугу GPRS-интернет (то есть сначала удалить ее, а потом снова подключить). Потом выньте модем из USB-порта и подключите заново.

Также возможно, что выходу в интернет мешает неверная конфигурация параметров безопасности. Нажмите кнопку Пуск и откройте «Панель управления». Найдите «Сетевые подключения». Найдите свое подключение к интернету, откройте его Свойства. Выберите вкладку «Безопасность». Уберите галочку с «Требуется шифрование данных» и щелкните OK.

Если предыдущие два способа не помогли, то проверьте следующие настройки. Откройте снова «Панель управ ... Читать дальше »
Просмотров: 16607 | Добавил: greenlad | Дата: 27.11.2011

Isdone.dll ошибка –что это и с чем связано?  Эта длл-ка – файл динамической библиотеки, которая выполняет определенную функцию, которую использует компьютер, чтобы решать определённые задачи. Эти динамические файлы библиотеки принадлежать виртуальной базе данных под названием «Реестр». Конкретно это длл-ка используется во то время, когда вы играете в игры.

Isdone.dll ошибка вызывается, как правило, тем, что разделы и подразделы реестра были либо повреждены, либо удалены. Даже когда вы не играете, компьютер может сообщать об ошибке, когда ему потребуется этот файл. Как можно исправить эту ошибку?

Способ №1. Заменить файл «ручками».

Скачайте  Isdone.dll из интернета и сохраните его у себя на жестком диске.  Откройте «%SystemRoot%\System32». Найдите этот поврежденный файл и переименуйте в IsdoneOLD.dll. Вставьте длл-ку скачанную из интернета. Зарегистрируйте этот файл, выполнив в командной строке «regsvr32 Isdone.dll» и нажми ... Читать дальше »
Просмотров: 7911 | Добавил: greenlad | Дата: 27.11.2011

Исправление ошибок в тексте онлайн может быть очень полезно при проверке большого количества статей, тем более, если они служат для наполнения сайта, так как читателю будет неприятно видеть ошибки в тексте.

Исправление ошибок в тексте онлайн также пригодится в свете того, что роботы поисковиков теперь смотрят и на то, как грамотно и читабельно написана статья. Если статья не читабельна или автор не дружит с грамматикой, то возможно и такое, что поисковик удалит ее из поисковой выдачи, так как посчитает, что это низкосортный контент и для пользователя нет толку от такой информации.

Вы, конечно, можете спешно начать изучать правила грамматики русского языка. Тем паче, что даже самые-самые знатоки «великого и могучего» могут сделать какую-нибудь досадную ошибку. В наше время есть специальные сервисы, которые позволяют проверить ваши творения на неправильности и указать на них.

Прежде, хотел бы дать вам простой совет: печатайте в MSWord. Во-первых, вы м ... Читать дальше »
Просмотров: 10852 | Добавил: greenlad | Дата: 27.11.2011

Вконтакте код ошибки 0 нередко бывает вызван с плохой совместимостью сайта с обозревателем интернета (особенно это касается «Огненного лиса» - «Firefox»). Поэтому попробуйте воспользоваться другими браузером – например, Оперой или Интернет-Эксплорером.  Если же при входе в аккаунт требуют смс-активацию, то ни в коем случае ничего никуда не отправляйте. Это значит, что у вас модифицирован системный файл «hosts». Если вам хватает знаний и опыта, то можете отредактировать этот файл сами. Остальным же я посоветовал бы скачать бесплатную утилиту «DrWebCureIt», которая после проверки предложит вам заменить модифицированный hosts.

Вконтакте код ошибки 0 бывает вызван невозможностью загрузить какой-либо файл или поменять фотографию на аватаре. Чтоб решить эту проблему первым делом очистите cookies, кэш в вашем браузере. Как это делать  в вашем браузере вы можете прочесть в «Помощи», она есть практически у всех веб-обозревателей. Если это не помогло, то возможно ... Читать дальше »
Просмотров: 1355 | Добавил: greenlad | Дата: 27.11.2011

Ошибка 5200 Canon mp250 – эта ошибка указывает на то, что средняя температура печатающей головки выше значения, которое должно быть. Вы можете заменить или пополнить картридж.

Ошибка 5200 Canon mp250 – вы не знаете, что делать? Вот последовательность действий для решения этой проблемы:
1. Выключите принтер.
2. Выньте картридж.
3. Заправьте картридж.
4. Установите картридж обратно.
5. Включите принтер.

Если эти не хитрые действия вам не помогли, то выполните следующие манипуляции:
1. Когда принтер находится в выключенном состоянии (шнур питания обязательно должен быть подключен),  нажмите кнопку «STOP / RESET», затем нажмите и удерживайте клавишу «POWER».
2. Удерживая клавишу «POWER», отпустите клавишу  «STOP / RESET» ... Читать дальше »
Просмотров: 24413 | Добавил: greenlad | Дата: 27.11.2011

Ошибка 3194 iphone3gs – множество фанатов  продукции Apple встретились с этой проблемой лицом к лицу.Обычно это происходит во время восстановления яблочного девайса. В большинстве случаев эта ошибка проявляется после того, как был выполнена прошивка на старую версию прошивки.

Ошибка 3194 iphone3gs возникает из-за того, что был модифицирован системный файл «Hosts»и iTunes не смог загрузить SHSH blobs с официальных серверов «Apple». Ниже мы рассмотрим методы лечения проблемы.

Первый способ.Вам нужно будет вручную модифицировать файл «Hosts». Для обладателей операционной системы MS Windows –этот файл вы без труда найдете по адресу %SystemRoot%\System32\drivers\etc\. Пользователям Mac нужно будет применить клавишную комбинацию Apple+Shift+G, затем набрать «/etc/» и в появившемся окне найти этот нужный файл.

Модифицируйте этот файл следующим образом –  в конце наберите строку:
... Читать дальше »
Просмотров: 4842 | Добавил: greenlad | Дата: 27.11.2011

Iphone 3g ошибка 1015 – многие владельцы айфонов, наверное, знакомы с этой ошибкой.

Iphone 3g ошибка 1015 возникает при прошивке Iphone 3g на прошивку с модемом ниже того, что установлено сейчас на аппарате. Например, если вы хотите понизить версию прошивки с iOs 4.x до такой старой версии, как 3.1.x.

Когда вы будете пытаться произвести даунгрейд, и у вас вылезет эта ошибка, закройте iTunes, но не отсоединяйте устройство. В этот момент на устройстве должна отображаться надпись «ConnectToiTunesScreen». Если ее нет, выполните эту процедуру еще раз.

Теперь загрузите «Quickpwn» и сохраните его на рабочем столе (или в другом месте, где вы предпочитаете, чтоб он находился). Не делайте пока ничего с загруженным файлом.

Сейчас идите в C: \Program Files\Common Files\Apple\Mobile Device Support и создайте новую папку под названием «Bin». После этого, вырезайте все содержимое папки «MobileDeviceSupport» и вставляйте в только что созданну ... Читать дальше »
Просмотров: 4518 | Добавил: greenlad | Дата: 27.11.2011

Spoolsv.exe ошибка приложения – эта проблема возникает, когда поломался драйвер принтера. 

Spoolsv.exe ошибка приложения – чтобы решить эту проблему, необходимо вначале удалить все принтеры и их драйвера. Чтобы это сделать, откройте окно «Принтеры», выделите принтер, вызовите контекстное меню и нажмите «Удалить».

В том же самом окне откройте меню «Файл» и нажмите на «Свойства сервера». Откройте вкладку «Драйверы» и деинсталлируйте все драйверы принтеров, что там есть. Чтобы сделать это, отметьте драйвер и щелкните на кнопке«Удалить».

Откройте редактор реестра. Для этого щелкните по Пуску, нажмите кнопку «Выполнить» и наберите «regedit».

Добавьтеследующиеразделывреестр:
Откройте ветку HKEY_LOCAL_MACHINE и пройдите по такому пути:«SYSTEM» => оттуда в «ControlSet001» =>в «Control» и добавьте раздел «Print»;

Также откройте HKEY_LOCAL_MACHINE и следуйте по адресу: ... Читать дальше »
Просмотров: 1432 | Добавил: greenlad | Дата: 27.11.2011

Ошибка 101 net err connection reset – что это? А это ошибка сброса соединения, господа! Не понятно?

Ошибка 101 net err connection reset – означает, что сервер хочет, чтоб вы перешли на протокол более подходящий для какого-либо ресурса, чем тот который вы используете. По всей видимости, ваш обозреватель всемирной паутины пробует переключиться на иной протокол, но что-то ему мешает (может быть, антивирус, файервол, также виновниками могут быть неправильные настройки прокси) подключиться к вебсайту.

Попробуйте проверить компьютер на вирусы. После проверки накатите все последние обновления для операционной системы и Java. Если дело не в вирусах и обновлениях, то продолжаем читать статью.  

Попробуйте сбросить настройки вашего обозревателя интернета, для пущей надежности можете переустановить его.

Возможно, виноваты в этом безобразии неверные настройки операционной системы. Открываем папку, куда вы поставили Windows и далее следуем по с ... Читать дальше »
Просмотров: 7670 | Добавил: greenlad | Дата: 27.11.2011

"Ошибка в сертификате обратитесь к поставщику приложения" – часто появляется такое сообщение об ошибке у телефонов марки Nokia.

"Ошибка в сертификате обратитесь к поставщику приложения" означает, что устанавливаемое приложение не обладает сертификатом безопасности.

Чтоб это сообщение не всплывало, необходимо это приложение подписать:
1. Вначале нужно скачать программу «DevCertRequest». Она поможет нам получить сертификат. Устанавливаем ее и запускаем.

2. В первом окне указываем папку, куда сохранить файл CSR. Затем возле пункта «PublisherIdavailable» выбираем No и придумываем пароль. В следующем окне заполняем поля, связанные с вашим местонахождением. Затем нужно будет ввести IMEI своего телефона. Проверьте правильность введённого IMEI, иначе подписанное приложение так и не установится на телефон. В пос ... Читать дальше »
Просмотров: 2165 | Добавил: greenlad | Дата: 27.11.2011

Appcrash ошибка при запуске игры может возникнуть по многим причинам, поэтому в статье будут приведены лишь общие методы решения этой проблемы.

Appcrash ошибка при запуске игры означает, что произошел сбой приложения, а вот отчего он произошел – это сложный вопрос.Попробуйте выполнить следующие действия, может быть они помогут вам, наконец, запустить игру:
- Выполните обновление DirectX. Для этого скачайте специальную утилиту с официального сайта Майкрософт, запустите ее, и она сама скачает все обновления.
- Проверьте обновления драйверов на официальных сайтах. Для графических плат от  nVidia установите PhysX.
- В свойствах ярлыка для запуска игровой программы во вкладке «Совместимость» отметьте галочкой «Запустить программу в режиме совместимости с:» и перепробуйте различные варианты.
- В той же вкладке поставьте галочку на «Выполнять эту програм ... Читать дальше »
Просмотров: 7750 | Добавил: greenlad | Дата: 27.11.2011

Ошибка создания временного файла в NOD32 не такое уж редко встречаемое явление у поклонников этого популярного антивируса, так что не волнуйтесь,прочитав эту статью, вы сможете решить эту проблему.

Ошибка создания временного файла в NOD32 возможно возникла из-за того, что у вас не совсем свежая версия антивируса, поэтому первым делом удостоверьтесь, что у вас стоит самая последняя модификация продукта от компании ESET на официальном сайте. Если установка новой версии вам ничего не дала, то продолжаем читать статью.

Нажмите клавишу Пуск, щелкните «Панель управления». В Панели управления найдите и выберите «Система», затем «Дополнительные параметры системы». Выберите там вкладку «Дополнительно» и нажмите на клавишу «Переменные среды…». Удостоверьтесь в наличии следующих переменных сред для пользователя:
Для переменной «TEMP» в значении должно быть написано «%USERPROFILE%\LocalSettings\Temp».
... Читать дальше »
Просмотров: 4395 | Добавил: greenlad | Дата: 27.11.2011

629 ошибка – «Подключение прервано удаленным компьютером». Это сообщение вылезло в самый неподходящий момент, и вы в порыве ярости готовы сломать все, что попадется под руку? Не спешите, прочитайте сначала нашу статью.

629 ошибка возникает по следующим причинам:

1. Возможно, что у вас на счету просто внезапно закончились деньги. В таком случае спешим в кассу провайдера или к ближайшему терминалу,оплачиваем услуги интернета и радуемся возможности выхода в сеть.

2. Возможно вы, вводя данные в поля «Пользователь» и «Пароль»,  задели пару лишних клавиш.

А может быть, что учетную запись испортил вирус. Перенаберите Имя пользователя и Пароль и попробуйте ещё раз подключиться к интернету. Также проверьте настройки подключения. Если все введено правильно и настройки верны, а интернета как не было, так и нет, то попробуйте пер ... Читать дальше »
Просмотров: 4361 | Добавил: greenlad | Дата: 27.11.2011

Ошибка данных CRC связана с тем, что Windows после того, как истечет время ожидания, начинает использовать метод передачи данных PIO, который отличается медленной скоростью, вместо того, чтобы задействовать высокоскоростной DMA.

Ошибка данных CRC можно быть решена следующим нехитрым способом.

1. Сначала обновите вашу операционную систему. Поставьте все сервис-паки, заплатки и проверьте, возникает ли ошибка crc, возможно, что проблема исчезнет, так же как и необходимость читать статью дальше.

2. Затем нажмите Пуск и щелкните на кнопке «Выполнить». Наберите «regedit» и нажмите ОК.  Откроется редактор реестра. Следуйте последующему пути: кликайте два раза на HKEY_LOCAL_MACHINE, потом раскрывайте SYSTEM,оттуда переходите в Current Control Set, отыскивайте {4D36E96A-E325-11CE-BFC1-08002BE10318} и выделяйте там«0001».

В меню команд откройте «Правка» и нажмите «Создать». Выберите среди вариантов «Параметр DWORD» и дайте ему название «Reset Erro ... Читать дальше »
Просмотров: 2170 | Добавил: greenlad | Дата: 27.11.2011

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 282
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Ошибки © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz