Среда, 24.04.2024, 14:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Ошибки

Меню сайта

Главная » 2011 » Ноябрь » 27 » Вконтакте код ошибки 0
13:20
Вконтакте код ошибки 0
Вконтакте код ошибки 0 нередко бывает вызван с плохой совместимостью сайта с обозревателем интернета (особенно это касается «Огненного лиса» - «Firefox»). Поэтому попробуйте воспользоваться другими браузером – например, Оперой или Интернет-Эксплорером.  Если же при входе в аккаунт требуют смс-активацию, то ни в коем случае ничего никуда не отправляйте. Это значит, что у вас модифицирован системный файл «hosts». Если вам хватает знаний и опыта, то можете отредактировать этот файл сами. Остальным же я посоветовал бы скачать бесплатную утилиту «DrWebCureIt», которая после проверки предложит вам заменить модифицированный hosts.

Вконтакте код ошибки 0 бывает вызван невозможностью загрузить какой-либо файл или поменять фотографию на аватаре. Чтоб решить эту проблему первым делом очистите cookies, кэш в вашем браузере. Как это делать  в вашем браузере вы можете прочесть в «Помощи», она есть практически у всех веб-обозревателей. Если это не помогло, то возможно вам стоит поменять Интернет-обозреватель.

Возможно, что в вашем компьютере напроказничали вирусы. Следует всегда пользоваться антивирусом и не лазать по странным ссылкам от странных лиц.  Вы рискуйте тем, что можете потерять свои пользовательские данные. В некоторых случая приходится делать переустановку операционной системы.

Также я хочу привести другие часто встречаемые коды ошибок:
Code2 – это значит, что вы «спамер». Вы отправляете письма, из-за которых перегружаются сервера, эти послания сожердат ложные сообщения о вирусах или  угрозы.
Code3  - вы пытаетесьпослать  больше чем двадцатьпосланий за 24 часа,тем людям, которые не содержатся в списке френдов. Таким образом сайт пытается бороться со спамерами.
Code10 –это значит на веб-сервере профилактические работы. Вам нужно немного подождать и через несколько минут вы сможете загрузить свою страничку.

Просмотров: 1357 | Добавил: greenlad | Теги: вконтакте код ошибки 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 282
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Ошибки © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz