Пятница, 26.04.2024, 06:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Ошибки

Меню сайта

Главная » 2011 » Ноябрь » 27 » Исправление ошибок в тексте онлайн
13:20
Исправление ошибок в тексте онлайн
Исправление ошибок в тексте онлайн может быть очень полезно при проверке большого количества статей, тем более, если они служат для наполнения сайта, так как читателю будет неприятно видеть ошибки в тексте.

Исправление ошибок в тексте онлайн также пригодится в свете того, что роботы поисковиков теперь смотрят и на то, как грамотно и читабельно написана статья. Если статья не читабельна или автор не дружит с грамматикой, то возможно и такое, что поисковик удалит ее из поисковой выдачи, так как посчитает, что это низкосортный контент и для пользователя нет толку от такой информации.

Вы, конечно, можете спешно начать изучать правила грамматики русского языка. Тем паче, что даже самые-самые знатоки «великого и могучего» могут сделать какую-нибудь досадную ошибку. В наше время есть специальные сервисы, которые позволяют проверить ваши творения на неправильности и указать на них.

Прежде, хотел бы дать вам простой совет: печатайте в MSWord. Во-первых, вы можете выбрать шрифт, который нравится, и его размер, который вы посчитаете удобным. Во-вторых, программа покажет, где вы забыли поставить запятую или допустили опечатку. Печатание статей в этом редакторе экономит ваши силы и время.

В случае если вы не пользуетесь этим прекрасным продуктом от Майкрософта, то не обязательно проверять все вручную. Вы можете проверить тексты на сервисе «Орфограф». Этот сервис предоставляет возможность проконтролировать готовый текст, введя адрес веб-страницы. Также текст можно просто скопировать в окно для проверки. Сервис желтым цветом выделит слова, в которых были сделаны ошибки.

Также вы проверите тексты на «Проверке орфографии от Яндекса». Здесь можно только ввести ссылку на свой текст. Слова с ошибками также будут выделяться желтым цветом.

Что ж, теперь, вы можете не волноваться за грамотность ваших статей!

Просмотров: 10853 | Добавил: greenlad | Теги: исправление ошибок в тексте онлайн | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 282
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Ошибки © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz