Суббота, 20.04.2024, 12:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Ошибки

Меню сайта

Главная » 2011 » Ноябрь » 27 » Ошибка создания временного файла в NOD32
13:02
Ошибка создания временного файла в NOD32
Ошибка создания временного файла в NOD32 не такое уж редко встречаемое явление у поклонников этого популярного антивируса, так что не волнуйтесь,прочитав эту статью, вы сможете решить эту проблему.

Ошибка создания временного файла в NOD32 возможно возникла из-за того, что у вас не совсем свежая версия антивируса, поэтому первым делом удостоверьтесь, что у вас стоит самая последняя модификация продукта от компании ESET на официальном сайте. Если установка новой версии вам ничего не дала, то продолжаем читать статью.

Нажмите клавишу Пуск, щелкните «Панель управления». В Панели управления найдите и выберите «Система», затем «Дополнительные параметры системы». Выберите там вкладку «Дополнительно» и нажмите на клавишу «Переменные среды…». Удостоверьтесь в наличии следующих переменных сред для пользователя:
Для переменной «TEMP» в значении должно быть написано «%USERPROFILE%\LocalSettings\Temp».
Для переменной «TMP» значение должно быть таким же.

Если там эти значения отсутствуют, то добавить их вы сможете, нажав на кнопку «Создать…».

Если же со значениями все в порядке, то проверьте вручную, что папки переменных сред действительно существуют. Для этого проследуйте по следующим адресам: «C:\DocumentsandSettings\%USERPROFILE%\LocalSettings\Temp» и«%SystemRoot%\Temp», предварительно включив отображение скрытых папок (в Панели управления нажмите «Свойства папки» и во вкладке «Вид» отметьте «Показывать скрытые файлы и папки»).

Также удалите все, что находится в папке «C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\ESET\updfiles».

Теперь, чтоб забыть об ошибке, связанной с созданием временного файла в nod 32, осталось лишь выполнить перезагрузку вашего компьютера.

Просмотров: 4397 | Добавил: greenlad | Теги: ошибка создания временного файла в | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 282
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Ошибки © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz