Пятница, 29.03.2024, 08:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Ошибки

Меню сайта

Главная » 2011 » Ноябрь » 27 » Ошибка в сертификате обратитесь к поставщику приложения
13:06
Ошибка в сертификате обратитесь к поставщику приложения
"Ошибка в сертификате обратитесь к поставщику приложения" – часто появляется такое сообщение об ошибке у телефонов марки Nokia.

"Ошибка в сертификате обратитесь к поставщику приложения" означает, что устанавливаемое приложение не обладает сертификатом безопасности.

Чтоб это сообщение не всплывало, необходимо это приложение подписать:
1. Вначале нужно скачать программу «DevCertRequest». Она поможет нам получить сертификат. Устанавливаем ее и запускаем.

2. В первом окне указываем папку, куда сохранить файл CSR. Затем возле пункта «PublisherIdavailable» выбираем No и придумываем пароль. В следующем окне заполняем поля, связанные с вашим местонахождением. Затем нужно будет ввести IMEI своего телефона. Проверьте правильность введённого IMEI, иначе подписанное приложение так и не установится на телефон. В последнем окне проверьте все данные и нажмите кнопку «Finish». В указанной вами папке появится файл new.csr.  


3. Идем по следующему адресу - https://www.symbiansigned.com. Регистрируемся на сайте. После регистрации открываем там пункт «MySymbianSigned». Там нажимаем «OpenSigned», затем – «Reques». После нужно будет ввести секретный код и указать где находится наш файл new.csr. Затем по появившейся ссылке скачиваем файл csr (дайте ему другое имя). Наконец, мы может перейти к подписыванию приложения.


4. Теперь необходимо скачать программу «SIS Signer». Она очень проста в использовании. Нужно будет указать файл приложения, который нужно подписать, путь к сертификату (файл csr, который был получен в  3 пункте) и путь к ключам (они лежат в архиве вместе с программой, файл key). Нажимаем клавишу «Подписать». Немного ждем, пока не появится сообщение, что нужно нажать любую клавишу для продолжения и все готово – приложение можно устанавливать всяких неприятных ошибок. 


Просмотров: 2158 | Добавил: greenlad | Теги: ошибка в сертификате обратитесь к п | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 282
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Ошибки © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz