Пятница, 19.04.2024, 22:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Ошибки

Меню сайта

Главная » 2011 » Ноябрь » 27 » МТС коннект ошибка 619
13:25
МТС коннект ошибка 619
МТС коннект ошибка 619 мешает вам залезть во всемирную паутину? Ждете важное письмо, начинается интернет-трансляция спортивного события, хотите поговорить по Skype, а интернет в самый ответственный момент подвел? В таком случае читайте нашу статью.

МТС коннект ошибка 619 может возникнуть вследствие многих причин. Если вы задолжали МТС, но вскоре положили деньги на счет, то возможно, что вам нужно переподключить услугу GPRS-интернет (то есть сначала удалить ее, а потом снова подключить). Потом выньте модем из USB-порта и подключите заново.

Также возможно, что выходу в интернет мешает неверная конфигурация параметров безопасности. Нажмите кнопку Пуск и откройте «Панель управления». Найдите «Сетевые подключения». Найдите свое подключение к интернету, откройте его Свойства. Выберите вкладку «Безопасность». Уберите галочку с «Требуется шифрование данных» и щелкните OK.

Если предыдущие два способа не помогли, то проверьте следующие настройки. Откройте снова «Панель управления» и щелкните два раза по «Телефон и модем», там откройте «Модемы». Выбираем свой модем, через который хотим выйти в интернет, и открываем его «Свойства». В отобразившемся окошке нажимаем на вкладке «Дополнительные параметры связи». Проверяем «Дополнительные команды инициализации». Должно быть: AT+CGDCONT=1,"IP","internet.mts.ru" (вместе с кавычками).

Также в программе «МТС-Интернет» в Опциях проверяем Номер дозвона – *99# и Имя и Пароль пользователя– везде «mts» (без кавычек). Там же смотрим строку APN, должно быть «internet.mts.ru» (без кавычек).

Если же соединение никак не хочет устанавливаться, то вам видимо, не избежать звонка в «Контактный центр МТС» по номеру 0890, где вам попытаются помочь заботливые и всезнающие консультанты.
Просмотров: 16608 | Добавил: greenlad | Теги: МТС коннект ошибка 619 | Рейтинг: 2.5/6
Всего комментариев: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 282
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Ошибки © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz