Пятница, 29.03.2024, 13:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Ошибки

Меню сайта

Главная » 2011 » Ноябрь » 27 » 629 ошибка
13:01
629 ошибка
629 ошибка – «Подключение прервано удаленным компьютером». Это сообщение вылезло в самый неподходящий момент, и вы в порыве ярости готовы сломать все, что попадется под руку? Не спешите, прочитайте сначала нашу статью.

629 ошибка возникает по следующим причинам:

1. Возможно, что у вас на счету просто внезапно закончились деньги. В таком случае спешим в кассу провайдера или к ближайшему терминалу,оплачиваем услуги интернета и радуемся возможности выхода в сеть.

2. Возможно вы, вводя данные в поля «Пользователь» и «Пароль»,  задели пару лишних клавиш.

А может быть, что учетную запись испортил вирус. Перенаберите Имя пользователя и Пароль и попробуйте ещё раз подключиться к интернету. Также проверьте настройки подключения. Если все введено правильно и настройки верны, а интернета как не было, так и нет, то попробуйте пересоздать подключение.

3. Возможно, что под вашей учетной записью уже было произведено подключение к интернету.
Это может случиться, когда ваша сессия «подвисла». В таком случае нужно просто немного подождать - все наладится само, и вы через несколько минут благополучно зайдёте в интернет. Если же само не наладилось, то может быть, что кто-то воспользовался вашим интернетом. Тогда нужно лезть в «Личный кабинет» и в спешном порядке менять пароль.

4. Возможно, что подключению мешать виндовский Брандмауэр. Отключите его и попробуйте еще раз подключиться. 

Если же ничего не помогло, то, как бы банально это не прозвучало, нужно обратиться к всезнающей технической поддержке вашего поставщика интернета, наверняка они в курсе, почему у вас возникает 629 ошибка.

Просмотров: 4357 | Добавил: greenlad | Теги: 629 ошибка | Рейтинг: 2.7/3
Всего комментариев: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 282
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Ошибки © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz