Вторник, 23.04.2024, 13:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Ошибки

Меню сайта

Главная » 2011 » Ноябрь » 27 » Iphone 3g ошибка 1015
13:14
Iphone 3g ошибка 1015
Iphone 3g ошибка 1015 – многие владельцы айфонов, наверное, знакомы с этой ошибкой.

Iphone 3g ошибка 1015 возникает при прошивке Iphone 3g на прошивку с модемом ниже того, что установлено сейчас на аппарате. Например, если вы хотите понизить версию прошивки с iOs 4.x до такой старой версии, как 3.1.x.

Когда вы будете пытаться произвести даунгрейд, и у вас вылезет эта ошибка, закройте iTunes, но не отсоединяйте устройство. В этот момент на устройстве должна отображаться надпись «ConnectToiTunesScreen». Если ее нет, выполните эту процедуру еще раз.

Теперь загрузите «Quickpwn» и сохраните его на рабочем столе (или в другом месте, где вы предпочитаете, чтоб он находился). Не делайте пока ничего с загруженным файлом.

Сейчас идите в C: \Program Files\Common Files\Apple\Mobile Device Support и создайте новую папку под названием «Bin». После этого, вырезайте все содержимое папки «MobileDeviceSupport» и вставляйте в только что созданную папку.

После, разархивируем скачанный zip файл «QuickPwn» и дважды щелкаем на иконку ананаса. После того как программа запустится, она выдаст запрос на включение девайса. Следуйте инструкциям на экране.

После того, как на экране появится логотип Apple, немедленно закройте «QuickPwn» и отключите девайс от компьютера. Если прошло успешно, то ваш телефон загрузится с пониженной прошивкой.

Прежде чем вы синхронизируйте свой телефон с iTunes, зайдите в созданную папку «Bin» и верните файлы в папку «MobileDeviceSupport», удалите папку «Bin». Это очень важный пункт, чтоб iTunes функционировал правильно.

Отказ от ответственности: пожалуйста, прежде чем делать, то, что написано в статье, убедитесь, что вам хватает практического опыта и ваши руки не совсем «кривые». Мы не несем ответственность за любые убытки, которые могут возникнуть во время этого процесса даунгрейда.

Просмотров: 4519 | Добавил: greenlad | Теги: iphone 3g ошибка 1015 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 282
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Ошибки © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz