Четверг, 25.04.2024, 18:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Ошибки

Меню сайта

Главная » 2011 » Ноябрь » 27 » Isdone.dll ошибка
13:24
Isdone.dll ошибка
Isdone.dll ошибка –что это и с чем связано?  Эта длл-ка – файл динамической библиотеки, которая выполняет определенную функцию, которую использует компьютер, чтобы решать определённые задачи. Эти динамические файлы библиотеки принадлежать виртуальной базе данных под названием «Реестр». Конкретно это длл-ка используется во то время, когда вы играете в игры.

Isdone.dll ошибка вызывается, как правило, тем, что разделы и подразделы реестра были либо повреждены, либо удалены. Даже когда вы не играете, компьютер может сообщать об ошибке, когда ему потребуется этот файл. Как можно исправить эту ошибку?

Способ №1. Заменить файл «ручками».

Скачайте  Isdone.dll из интернета и сохраните его у себя на жестком диске.  Откройте «%SystemRoot%\System32». Найдите этот поврежденный файл и переименуйте в IsdoneOLD.dll. Вставьте длл-ку скачанную из интернета. Зарегистрируйте этот файл, выполнив в командной строке «regsvr32 Isdone.dll» и нажмите Enter.

Способ №2. Переустановите все программы, которые на ваш взгляд, могут быть причиной ошибки.
Вы можете сделать это, открыв в «Панели управления» пункт «Программы и компоненты».

Способ №3. Очистите реестр.
Одна из самых распространенных причин ошибки isdone.dll это реестр. Это большая база данных, которая хранит важную информацию и настройки компьютера, и используется постоянно. Хотя реестр является важным компонентом системы Windows, он часто становится источником большого количества проблем, так может повредиться или стать нечитаемым. Это является причиной многих isdone.dll ошибок. Поэтому рекомендуется использовать специальные чистильщики реестра.

Просмотров: 7912 | Добавил: greenlad | Теги: isdone.dll ошибка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 282
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Ошибки © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz