Пятница, 26.04.2024, 20:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Ошибки

Меню сайта

Главная » 2011 » Ноябрь » 27 » Appcrash ошибка при запуске игры
13:03
Appcrash ошибка при запуске игры
Appcrash ошибка при запуске игры может возникнуть по многим причинам, поэтому в статье будут приведены лишь общие методы решения этой проблемы.

Appcrash ошибка при запуске игры означает, что произошел сбой приложения, а вот отчего он произошел – это сложный вопрос.Попробуйте выполнить следующие действия, может быть они помогут вам, наконец, запустить игру:
- Выполните обновление DirectX. Для этого скачайте специальную утилиту с официального сайта Майкрософт, запустите ее, и она сама скачает все обновления.
- Проверьте обновления драйверов на официальных сайтах. Для графических плат от  nVidia установите PhysX.
- В свойствах ярлыка для запуска игровой программы во вкладке «Совместимость» отметьте галочкой «Запустить программу в режиме совместимости с:» и перепробуйте различные варианты.
- В той же вкладке поставьте галочку на «Выполнять эту программу от имени администратора».
- Отключите DEPдля игры, в которой вылетает эта ошибка. Для этого нажмите Пуск, откройте «Панель управления» и выберите «Система». В отобразившемся окне выберите «Дополнительные параметры системы», затем нажмите кнопку «Быстродействие» во вкладке «Дополнительно».

Выберите там вкладку «Предотвращение выполнения данных» и отметьте «Включить DEP для всех программ и служб, кроме выбранных ниже» и добавьте игру в список исключения, нажав  кнопку «Добавить». Нажмите OK.

- Можете полностью выключить DEP.  Для этого в командной строке введите (без кавычек): «bcdedit.exe /set {current} nxAlwaysOff».

Перезагрузите компьютер. 

Просмотров: 7752 | Добавил: greenlad | Теги: appcrash ошибка при запуске игры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 282
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Ошибки © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz