Пятница, 29.03.2024, 17:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Ошибки

Меню сайта

Главная » 2011 » Ноябрь » 09
Ошибка МТС 619 возникает у модемов от компании МТС. Причины бывают разные. Ниже рассмотрим их, чтобы подробно разобраться в данной проблеме.

Ошибка МТС 619 может случиться из-за банального. Неправильно подсоединён USB провод, если вы используете USB модем. Причиной также может быть неправильная настройка самого модема. ... Читать дальше »
Просмотров: 945 | Добавил: greenlad | Дата: 09.11.2011

  Ошибка приложения spoolsv.exe может возникать при загрузке компьютера. Сам процесс spoolsv exe отвечает за процесс печати и является запускающим файлом. Кто не знает, файлы с расширением exe запускающие, но часто антивирус, всё тот же антивирус Касперского может посчитать такие файлы вирусами. Самое интересное, что многие программы идут с расширение exe. Касперский какие-то файлы пропускает, другие блокирует, но всегда проверяет все файлы, попавшие в поле его зрения. ... Читать дальше »
Просмотров: 1661 | Добавил: greenlad | Дата: 09.11.2011

  Проверить на ошибки текст онлайн в наше время совсем не сложно. Это очень важная составляющая при написании различных текстов. Если вы не сильно дружите с русским языком, вы можете проверить свой текст на ошибки в сети Интернет, не тратя своё время на справочники и словари.

Проверить на ошибки текст онлайн можно на многих сайтах. С помощью старого, а значит надёжного сайта www.orfo.ru по адресу http://www.orfo.ru/online/  вы можете проверить  своё правописание. На выбор представлено девять языков Но вам, думаю, подойдут только два, русский и английский. Сюда же входит украинский, бразильский, французский, итальянский, испанский, немецкий, португальский языки. И несколько функций, такие как возможность искать повторяющие слова, не использовать латинские буквы и цифры (в их написании сложно сделать оши ... Читать дальше »
Просмотров: 3063 | Добавил: greenlad | Дата: 09.11.2011

Ошибка 324 net err empty response наверняка встречалась и вам при желании зайти на определенную страницу сайта. Если да, то сильно не переживайте. Эта ошибка может возникать из-за разных причин, которые мы рассмотрим ниже.

Ошибка 324 net err empty response часто встречается у пользователей браузера Google Chrome. Она может быть связана с недоработкой данного браузера или неправильной загрузкой интернет-страниц. У каждого сайта есть свой лимит загрузки, а страниц на сайте может быть и 10 и 200 тысяч. Если браузер не успевает загрузить нужную вам страницу, он может выдавать ошибку 324 net err empty.

Но такое происходит не всегда. Часто ошибку не помогает даже чистка кеш-памяти. Один из вариантов удаления ошибки существует, если вы в Google Chrome установите дополнительные настройки. Помогает, но не во всех сл ... Читать дальше »
Просмотров: 18041 | Добавил: greenlad | Дата: 09.11.2011

Ошибка 691 при подключении к Интернету портит нам всё настроение, когда вы садитесь за  компьютер и хотите зайти в Интернет. Возникает ошибка "шесть девять один". Что она означает? Существует несколько вариантов решения данной проблемы.

Ошибка 691 при подключении к Интернету показывает, что на вашем балансе у провайдера, у которого вы заказывали услуги подключения к Интернету, отсутствует оплата. В некоторых фирмах существует несколько типов оплат. Например авансовая и кредитная. Авансовая означает внесение средств на баланс пользователя перед началом следующего месяца, а кредитная оплачивает деньги в конце месяца. Бывает и такое, пользователь Интернета забыл заплатить 30 числа, а первого числа следующего месяца у него отключили Интерне за неуплату.

Вообще ошибки формата код 6хх, имеют обычно рабочую се ... Читать дальше »
Просмотров: 7082 | Добавил: greenlad | Дата: 09.11.2011

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 282
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Ошибки © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz