Суббота, 20.04.2024, 16:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Ошибки

Меню сайта

Главная » 2011 » Ноябрь » 9 » Как проверить на ошибки текст онлайн
16:10
Как проверить на ошибки текст онлайн
  Проверить на ошибки текст онлайн в наше время совсем не сложно. Это очень важная составляющая при написании различных текстов. Если вы не сильно дружите с русским языком, вы можете проверить свой текст на ошибки в сети Интернет, не тратя своё время на справочники и словари.

Проверить на ошибки текст онлайн можно на многих сайтах. С помощью старого, а значит надёжного сайта www.orfo.ru по адресу http://www.orfo.ru/online/  вы можете проверить  своё правописание. На выбор представлено девять языков Но вам, думаю, подойдут только два, русский и английский. Сюда же входит украинский, бразильский, французский, итальянский, испанский, немецкий, португальский языки. И несколько функций, такие как возможность искать повторяющие слова, не использовать латинские буквы и цифры (в их написании сложно сделать ошибку), и не совсем понятные пункты: игнорировать капитализацию и буквы заглавные.

Если у вас плохо с орфографией, пройдите по данной ссылке http://www.perevodspell.ru/speller.php и введите свой текст. Три вида текста: русский (как без него), английский и украинский.

По этому адресу http://redactor-online.ru/orfo_spellchecker.php вы найдёте обширный онлайн-редактор, который включает в себя множество функций. Это всевозможные редакторы, включая текстовый редактор документов, текстовый редактор файлов  и блокнот онлайн.

Мы рассмотрели с вами три онлайн редактора, которые помогут вам в не только проверить текст на наличие ошибок, но и самому понять, как правильно писать слова и составлять предложения. Это наверно лучший способ  разобрать  свои ошибки и исправить их.

Учитесь писать, ведите строгий контроль за своими ошибками и тогда у вас все получится.

Просмотров: 3068 | Добавил: greenlad | Теги: проверить на ошибки текст онлайн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 282
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Ошибки © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz