Пятница, 29.03.2024, 13:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Ошибки

Меню сайта

Главная » 2011 » Ноябрь » 9 » Ошибка 691 при подключении к Интернету
16:08
Ошибка 691 при подключении к Интернету
Ошибка 691 при подключении к Интернету портит нам всё настроение, когда вы садитесь за  компьютер и хотите зайти в Интернет. Возникает ошибка "шесть девять один". Что она означает? Существует несколько вариантов решения данной проблемы.

Ошибка 691 при подключении к Интернету показывает, что на вашем балансе у провайдера, у которого вы заказывали услуги подключения к Интернету, отсутствует оплата. В некоторых фирмах существует несколько типов оплат. Например авансовая и кредитная. Авансовая означает внесение средств на баланс пользователя перед началом следующего месяца, а кредитная оплачивает деньги в конце месяца. Бывает и такое, пользователь Интернета забыл заплатить 30 числа, а первого числа следующего месяца у него отключили Интерне за неуплату.

Вообще ошибки формата код 6хх, имеют обычно рабочую сеть и неправильно введённые данные. В настройках сети, если у вас собьётся локальная сеть или подключение к Интернету, вы увидите вопросы.

Другая причина заключается в банальном, неправильном вводе  логина или пароля.

Внимательно проверьте данный вариант и всегда правильно водите свои пароли. Ещё лучше, когда вы написали пароль в отдельной записной книжке и храните его в надёжном месте.

Третья причина и самая не распространенная, заключается в неправильной настройке сервера VPN. Пройдите по адресу Пуск-Настройка-Панель Управления-Сетевые подключения. Кликните правой клавишей мыши и щёлкайте по значку Интернета, а затем настройте вкладки Параметры и Безопасность. Разобраться несложно, все понятно указано.

Не пугайтесь, когда обнаружите ошибку 691. Всегда проверяйте баланс на своём счету и смело подключайтесь. Всегда вовремя вносите плату и вы не увидите больше этой ошибки.
Просмотров: 7082 | Добавил: greenlad | Теги: ошибка 691 при подключении к интерн | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 282
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Ошибки © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz