Четверг, 25.04.2024, 16:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Ошибки

Меню сайта

Главная » 2011 » Ноябрь » 9 » Ошибка 324: net err empty response
16:09
Ошибка 324: net err empty response
Ошибка 324 net err empty response наверняка встречалась и вам при желании зайти на определенную страницу сайта. Если да, то сильно не переживайте. Эта ошибка может возникать из-за разных причин, которые мы рассмотрим ниже.

Ошибка 324 net err empty response часто встречается у пользователей браузера Google Chrome. Она может быть связана с недоработкой данного браузера или неправильной загрузкой интернет-страниц. У каждого сайта есть свой лимит загрузки, а страниц на сайте может быть и 10 и 200 тысяч. Если браузер не успевает загрузить нужную вам страницу, он может выдавать ошибку 324 net err empty.

Но такое происходит не всегда. Часто ошибку не помогает даже чистка кеш-памяти. Один из вариантов удаления ошибки существует, если вы в Google Chrome установите дополнительные настройки. Помогает, но не во всех случаях и не на всех компьютерах.

Иногда просто обычная перезагрузка браузера убирает ошибку 324 net err empty. Одной из причин ошибки может являться сам антивирус. Он блокирует на определённое время загружаемую интернет-страницу и проверяет её или просто закрывает доступ к ней, считая, что та содержит вирус. Но такое тоже случается не всегда.

Попробуйте перезагрузить компьютер и проблема может быть решена.  Можно попробовать почистить реестр и корзину. Оставшийся лишний системный  мусор замедляет работу компьютера, и может служить причиной разных ошибок. 

Есть пользователи, которые при каждом выходе из Интернета очищают браузер (закладки, историю и т.п.). Можно поступить также.

Старайтесь искать ошибку 324 net err empty в неправильных соединениях или небезопасных сайтах. Возможно, что системные ошибки дают о себе знать. Не стоит сильно переживать по поводу возникновения этой ошибки.

Просмотров: 18048 | Добавил: greenlad | Теги: ошибка 324 net err empty response | Рейтинг: 2.8/6
Всего комментариев: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 282
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Ошибки © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz