Четверг, 25.04.2024, 10:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Ошибки

Меню сайта

Главная » 2011 » Ноябрь » 19
Ошибка 651 при подключении к интернету – одна из самых популярных ошибок, возникающих у пользователей самой распространенной теперь ОС Windows 7. Что это за ошибка, лишающая нас возможности лазать в интернете по любимым сайтам и сидеть в какой-нибудь программе для мгновенного обмена сообщениями?

Ошибка 651 при подключении к интернету может возникнуть по многим причинам. Сейчас мы рассмотрим несколько способов решить эту проблему.
Способ 1. Отключите протокол IPv6 у вашего подключения к всемирной паутине. Для этого снимите галку в свойствах вашего подключения.Подключение можно найти в «Центр управления сетями»,в меню «Управление сетевыми подключениями».
Способ 2. Откройте Пуск, кликните «Панель управления», найдите «Телефон и модем» и проверьте, правильный ли модем установлен.
Способ 3. Переустановите ... Читать дальше »
Просмотров: 5039 | Добавил: greenlad | Дата: 19.11.2011

502 ошибка - BadGateway - с английского переводится как «плохой шлюз». Ежели ваш любимый браузер выводит это сообщение, то знайте, что это может быть по следующим причинам:сайт отдал неправильные cookie, веб-сервер работает неправильно, сервер полностью не работает. Возможно также, что сервер недоступен из-за DDos-атаки на него.

502 ошибка, как правило, возникает непосредственно на сервере, где располагается сайт. Однако, не стоит сразу ругать плохих админов, возможно они не виноваты, попробуйте сделать сначала следующие действия.
1. Вначале попробуйте обновить страницу. Возможно, что вы пытаетесь зайти на сайт в тот момент, когда сервер перезагружается. Если эта ошибка наблюдается более минуты, то welcome к следующему пункту.
2. Проверьте, есть ли у вас доступ к интернету. Наберите какой-нибудь другой ре ... Читать дальше »
Просмотров: 2776 | Добавил: greenlad | Дата: 19.11.2011

Ошибка 3194 iphone 4 – многие пользователи яблочной продукции столкнулись с этой проблемой, когда пытались восстановить свой любимый гаджет. Чаще всего она появляется после того, как был совершен даунгрейд (откат на более древнюю версию) программного обеспечения.

Ошибка 3194 iphone 4 возникает из-за того, что изменился системный файл «Hosts»и iTunes не может загрузить SHSH blobs с официальных серверов Apple. Ниже мы приведем два метода для того, чтобы избавиться от этой проблемы.

Метод №1
Первый метод заключается в том, чтобы вручную изменить файл «Hosts». Если компьютер под властью операционной системы Windows, то вы его найдете в %SystemRoot%\System32\drivers\etc\. Если же вы обладатель Mac или если вы тот, кто сумел установить на свой ПК Хакинтош, то используйте комбинацию Apple+Shift+G, ... Читать дальше »
Просмотров: 2220 | Добавил: greenlad | Дата: 19.11.2011

Fixhosts.exe ошибка приложения – пишет вам компьютер. Если это сообщение появляется регулярно, вы не можете зайти на определенные сайты, компьютер стал значительно медленнее «соображать», знайте – этовирус. Именно он и «заставляет» Windows показывать это ненавистное окошко.

Fixhosts.exe ошибка приложения – не повод проклинать Майкрософт и форматировать диск. Следуйте этой инструкции и ваш компьютер начнет работать как прежде.
1. Включая ПК, до старта системы нажмите F8. Появятся варианты загрузки. Вам нужен Безопасный режим с командной строкой, с помощью стрелок доберитесь до него и щелкните Enter.
2. После загрузки вотобразившейся командной строке вбейте «regedit», клавиша Enter. Перед вами явится редактор реестра, гдеотыщитеHKEY_LOCAL_MACHINE, кликните по нему 2 раза и в раскрывшемся списке следуйте по ... Читать дальше »
Просмотров: 2625 | Добавил: greenlad | Дата: 19.11.2011

Ошибка 3259 itunes – «превышен лимит времени на подключение». Обычно она возникает при попытке обновить версию прошивки своего iPod, iPad или iPhone. Иногда она может возникнуть даже при попытке подключения к онлайн-магазину iTunes.

Ошибка 3259 itunes проста в своем решении. Далее приведены несколько советов, как можно устранить эту проблему.
1. Отключите ваш антивирус и фаервол. Как бы просто это не казалось, но часто выполнение этого действия решает эту проблему. Естественно, не забудьте после того, как выполните обновление, включить «охранников» обратно, если конечно не хотите завести на своем компьютере «зоопарк» всевозможных вирусов и прочих зловредных программ.
2. Убедитесь, что у вас стоит наипоследнейшая версия iTunes, то есть обновите «тунца».
3. Попробуйте удалить и установить заново iTunes. Этот способ может быт ... Читать дальше »
Просмотров: 7644 | Добавил: greenlad | Дата: 19.11.2011

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 282
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Ошибки © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz