Пятница, 19.04.2024, 04:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Ошибки

Меню сайта

Главная » 2011 » Ноябрь » 19 » Ошибка 651 при подключении к интернету
15:46
Ошибка 651 при подключении к интернету
Ошибка 651 при подключении к интернету – одна из самых популярных ошибок, возникающих у пользователей самой распространенной теперь ОС Windows 7. Что это за ошибка, лишающая нас возможности лазать в интернете по любимым сайтам и сидеть в какой-нибудь программе для мгновенного обмена сообщениями?

Ошибка 651 при подключении к интернету может возникнуть по многим причинам. Сейчас мы рассмотрим несколько способов решить эту проблему.
Способ 1. Отключите протокол IPv6 у вашего подключения к всемирной паутине. Для этого снимите галку в свойствах вашего подключения.Подключение можно найти в «Центр управления сетями»,в меню «Управление сетевыми подключениями».
Способ 2. Откройте Пуск, кликните «Панель управления», найдите «Телефон и модем» и проверьте, правильный ли модем установлен.
Способ 3. Переустановите драйвер модема, предварительно проверив на официальном сайте, нет ли новых версий.
Способ 4. Пересоздайте подключение к интернету.
Способ 5. В каталоге %SystemRoot%\system32\drivers поменяйте название у файла «raspppoe.sys» на «raspppoe_old.sys» и замените его файлом из Windows Vista. Если у вас нет этой ОС, вы можете отыскать этот файл в интернете.
Способ 6. Ежели установлен Virtual PC 2007, попробуйте удалить его. Эта программа также может быть причиной проблемы.
Способ 7. Самый радикальный рецепт – переустановите операционную систему.Может быть, причина проблемы в том, что вы используйте какую-нибудь сборку ОС а-ля «Вася Пупкин Кривые Руки Вин 7».
Способ 8. Если перечисленные способы не помогают, то звоните и мучайте техподдержку вашего провайдера.
Надеемся, что вам не пришлось дойти до способа номер 8, и вы сумели решить ошибку 651 при подключении к интернету без разбирательств с поставщиком интернета.
Просмотров: 5039 | Добавил: greenlad | Теги: ошибка 651 при подключении к интерн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 282
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Ошибки © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz