Пятница, 26.04.2024, 02:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Ошибки

Меню сайта

Главная » 2011 » Ноябрь » 19 » Ошибка 3259 itunes
15:32
Ошибка 3259 itunes
Ошибка 3259 itunes – «превышен лимит времени на подключение». Обычно она возникает при попытке обновить версию прошивки своего iPod, iPad или iPhone. Иногда она может возникнуть даже при попытке подключения к онлайн-магазину iTunes.

Ошибка 3259 itunes проста в своем решении. Далее приведены несколько советов, как можно устранить эту проблему.
1. Отключите ваш антивирус и фаервол. Как бы просто это не казалось, но часто выполнение этого действия решает эту проблему. Естественно, не забудьте после того, как выполните обновление, включить «охранников» обратно, если конечно не хотите завести на своем компьютере «зоопарк» всевозможных вирусов и прочих зловредных программ.
2. Убедитесь, что у вас стоит наипоследнейшая версия iTunes, то есть обновите «тунца».
3. Попробуйте удалить и установить заново iTunes. Этот способ может быть весьма эффективен для пользователей операционной системы от компании Майкрософт.
4.Щелкните«Выполнить»в меню Пуска,напечатайте "msconfig", кликните OK, ив появившемся окне во вкладке «Автозагрузка» проверьте,отмечены ли тамтакие элементы, какiTunes и QuickTime.Там же во вкладке «Службы» проверьте наличие "AppleMobileDevice" и "Сервис iPod".
5. Если предыдущие способы не помогают, то попробуйте очистить DNS кэш. Для этого в Пуске нажмите «Выполнить» и наберите «Cmd», кликните OK. На черном фоне командной строки наберите магические символы «ipconfig /flushdns» и кэш должен будет очиститься.

Надеемся, что советы помогли в решении этой ошибки iTunes№3259, и вы смогли, наконец, обновить прошивку своего девайса или зайти в онлайн-магазин iTunes. Если же обновить все равно не получается, посколькувозникли проблемы с загрузкой файла обновления, то попробуйте сделать это вручную, не используя iTunes, загрузив файлы непосредственно с Apple на свой ПК.
Просмотров: 7645 | Добавил: greenlad | Теги: ошибка 3259 itunes | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 282
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Ошибки © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz