Пятница, 29.03.2024, 15:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Ошибки

Меню сайта

Главная » 2011 » Ноябрь » 19 » Ошибка 3194 iphone 4
15:41
Ошибка 3194 iphone 4
Ошибка 3194 iphone 4 – многие пользователи яблочной продукции столкнулись с этой проблемой, когда пытались восстановить свой любимый гаджет. Чаще всего она появляется после того, как был совершен даунгрейд (откат на более древнюю версию) программного обеспечения.

Ошибка 3194 iphone 4 возникает из-за того, что изменился системный файл «Hosts»и iTunes не может загрузить SHSH blobs с официальных серверов Apple. Ниже мы приведем два метода для того, чтобы избавиться от этой проблемы.

Метод №1
Первый метод заключается в том, чтобы вручную изменить файл «Hosts». Если компьютер под властью операционной системы Windows, то вы его найдете в %SystemRoot%\System32\drivers\etc\. Если же вы обладатель Mac или если вы тот, кто сумел установить на свой ПК Хакинтош, то используйте комбинацию Apple+Shift+G, напишите «/etc/» в открывшемся окошке и найдите «Hosts».
Откройте этот файл и в его конце добавьте следующее:
74.208.10.249 gs.apple.com.
Сделанные изменения не забудьте сохранить. После того как вы сделали это, перезагрузите свой девайс и восстановите его обычным способом через iTunes.

Метод №2
Если вам лень возиться вручную, то вы можете применить второй метод, связанный с использованием софта. Скачайте TinyUmbrella – эта программа доступна как для пользователей Windows, так и для любителей МакОси.

Подключите свой iPhoneк USB. Запустите эту программу, предварительно убедившись, что в это время не открыт iTunes.  Там должна быть кнопка «Save SHSH». Нажмите ее. Программа скачает SHSHblobsс серверов Cydia.После кликните «Start TSS Server». Проверьте вкладку Log. Если вашему взору предстанет «TSSServerStarted!» and «TSSAcceptingConnections» в конце лога, то значит, что все выполнено удачно.
Теперь вы можете восстановить прошивку вашего iPhone 4 без ошибки 3194.
Просмотров: 2216 | Добавил: greenlad | Теги: ошибка 3194 iphone 4 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 282
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Ошибки © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz