Среда, 24.04.2024, 16:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Ошибки

Меню сайта

Главная » 2011 » Ноябрь » 7 » Ошибка приложения svchost.exe
11:45
Ошибка приложения svchost.exe
Ошибка приложения svchost exe проблема с которой довольно часто сталкиваются пользователи компьютера. Очень часто при запуске мы начинаем переживать, что не так с нашим компьютером. Табличка с подобной записью, свидетельствует о том, что пытаясь открыть какую то программу, не достает одного элемента крайне важного для запуска.

Ошибка приложения svchost exe, не является опасной. Она представляет собой сведения о не правильном удалении определённого файла. Докладно можно пояснить на примере общеизвестной программы ICQ. Удалив программу прямо с рабочего стола, вы получаете подобное сообщение. Это происходит в результате того, что в памяти компьютера находится программа, которая открывает аську при запуске. В очередной раз пытаясь запустить выбранную программу, она сталкивается с отсутствием файлов. Вы видите сообщение об ошибке. Такого рода нарушение в работе устраняется довольно просто. Следует заново установить программу ICQ, и удалить её уже через панель управления. Ошибка ликвидирована.

Также ошибку приложения svchost exe можно удалить ликвидировать не менее простым способом. Для этого необходимо открыть основное пеню "пуск". Запустите, находящийся внизу, процесс "выполнить". В строке появившейся сверху ввести ключевое слово "msconfig" и нажать кнопку "Enter". На вашем мониторе выскочит окошко для настройки системы. Это произойдёт, если всё было сделано правильно. Нам далее необходимо  открыть раздел "Автозагрузка". В этом разделе находится список программ, которые запускаются одновременно с оперативной системой. Напротив нужной программы, в нашем случае ICQ, убираем галочку. На этом всё. Окошко со злорадной ошибкой больше вас не будет беспокоить.
Просмотров: 1778 | Добавил: greenlad | Теги: ошибка приложения svchost exe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 282
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Ошибки © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz