Среда, 24.04.2024, 13:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Ошибки

Меню сайта

Главная » 2011 » Декабрь » 11 » Ошибка ntdll.dll
16:10
Ошибка ntdll.dll

Ошибка ntdll.dll может сделать вашу работу с компьютером просто невыносимой. Часто она приводит к тому, что Проводник будет закрываться и перезапускаться при попытке открыть какую-либо папку или вызвать контекстное меню. Понять, что виноват именно ntdll.dll можно, если в окне с сообщением об ошибке, раскрыть подробную информацию о проблеме. Там в строке «сбойный модуль» и должен фигурировать ntdll.dll.

Ошибка ntdll.dll в WindowsSeven нередко вызывается тем, что вы используете несовместимые с данной операционной системой программы,например, если у вас установлена древняя версия браузера MozillaFirefox. Соответственно, чтоб устранить ошибку, вам нужно будет обнаружить конфликтующий с ОС софт и деинсталлировать его.

Вы можете сделать следующим образом: снести все установленное на компьютере программное обеспечение, оставив таким образом «голую» систему. Потом нужно ставить по одной программе, тестируя ее. В результате вы обнаружите «конфликтный» софт, который нужно будет заменить альтернативными вариантами или поискать новые версии старых программ, если вы не хотите отказываться от любимого программного обеспечения, если достойной замены попросту нет.

Также стоить принять во внимание, что эту ошибку могут вызывать и драйвера устройств, так как драйвера, по сути, те же программы.  

В зависимости от количества установленного программного обеспечения, для выявления конфликтующих с Windows 7 программ, может уйти от нескольких суток до даже нескольких недель.

Надеемся, что данный способ поможет вам побороть эту ошибку и ваша работа с компьютером не будет прерываться на то, чтобы понять чего же хочет система, выдавая сообщение о какой-нибудь непонятной проблеме.

Просмотров: 3494 | Добавил: greenlad | Теги: Ошибка ntdll.dll | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 282
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Ошибки © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz