Среда, 24.04.2024, 21:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Ошибки

Меню сайта

Главная » 2011 » Ноябрь » 7 » fixhosts.exe обнаружена ошибка
11:44
fixhosts.exe обнаружена ошибка
Fixhosts exe обнаружена ошибка - данное сообщение возникает, чаще всего, при попытке открытия разных файлов и документов. Также она может нарушать работу определённых программ. Своим возникновением она приводит к не санкционированному закрытию приложения. Помимо прочего. Она влечёт за собой потерю всех данных, которые не были предварительно сохранены.

Fixhosts exe обнаружена ошибка - по большому счёту не является ошибкой, а представляет из себя самый настоящий вредоносный вирус. В какой - то степени он является  усовершенствованным наследником вируса sasser'а. Избавиться от него можно с помощью полной переустановки операционной системы. Также его можно удалить выполнив определённую последовательность действий. Для начала подключив безопасный режим работы компьютера, использовав реестр, вычислить место нахождения этого вируса.  Следующем этапом будет удаление, только в обыкновенном режиме. Правда этот способ более подходящий для профессионалов.  Вирус может заразить целый ряд программ и файлов. К этому числу относятся ключи и параметры реестра, объекты реестра и файлы. Неплохо бы иметь на компьютере качественный антивирус, это помогло бы избежать подобных проблем.

Если же всё таки обнаружена ошибка Fixhosts exe, следует  использовать одну из бесплатных утилит. Идеальным вариантом будет Доктор Веб или Касперовский. Напомним, их  можно использовать только в том случае, если вирус не блокирует работу основных параметров и программ. Если же всё таки работа нарушена, следует использовать диск с загруженным на него сканером антивирусом.  Загрузите содержимое диска на компьютер и проведите лечение. По окончанию процесса следует в обязательном порядке перезапустить компьютер. Пользуйтесь лицензионными системами защиты, и у вас всегда будет всё в порядке.

Просмотров: 1589 | Добавил: greenlad | Теги: fixhosts exe обнаружена ошибка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 282
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Ошибки © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz