Суббота, 20.04.2024, 13:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Ошибки

Меню сайта

Главная » Архив материалов
Ошибка 3194 iphone3gs – множество фанатов  продукции Apple встретились с этой проблемой лицом к лицу.Обычно это происходит во время восстановления яблочного девайса. В большинстве случаев эта ошибка проявляется после того, как был выполнена прошивка на старую версию прошивки.

Ошибка 3194 iphone3gs возникает из-за того, что был модифицирован системный файл «Hosts»и iTunes не смог загрузить SHSH blobs с официальных серверов «Apple». Ниже мы рассмотрим методы лечения проблемы.

Первый способ.Вам нужно будет вручную модифицировать файл «Hosts». Для обладателей операционной системы MS Windows –этот файл вы без труда найдете по адресу %SystemRoot%\System32\drivers\etc\. Пользователям Mac нужно будет применить клавишную комбинацию Apple+Shift+G, затем набрать «/etc/» и в появившемся окне найти этот нужный файл.

Модифицируйте этот файл следующим образом –  в конце наберите строку:
... Читать дальше »
Просмотров: 4842 | Добавил: greenlad | Дата: 27.11.2011

Iphone 3g ошибка 1015 – многие владельцы айфонов, наверное, знакомы с этой ошибкой.

Iphone 3g ошибка 1015 возникает при прошивке Iphone 3g на прошивку с модемом ниже того, что установлено сейчас на аппарате. Например, если вы хотите понизить версию прошивки с iOs 4.x до такой старой версии, как 3.1.x.

Когда вы будете пытаться произвести даунгрейд, и у вас вылезет эта ошибка, закройте iTunes, но не отсоединяйте устройство. В этот момент на устройстве должна отображаться надпись «ConnectToiTunesScreen». Если ее нет, выполните эту процедуру еще раз.

Теперь загрузите «Quickpwn» и сохраните его на рабочем столе (или в другом месте, где вы предпочитаете, чтоб он находился). Не делайте пока ничего с загруженным файлом.

Сейчас идите в C: \Program Files\Common Files\Apple\Mobile Device Support и создайте новую папку под названием «Bin». После этого, вырезайте все содержимое папки «MobileDeviceSupport» и вставляйте в только что созданну ... Читать дальше »
Просмотров: 4518 | Добавил: greenlad | Дата: 27.11.2011

Spoolsv.exe ошибка приложения – эта проблема возникает, когда поломался драйвер принтера. 

Spoolsv.exe ошибка приложения – чтобы решить эту проблему, необходимо вначале удалить все принтеры и их драйвера. Чтобы это сделать, откройте окно «Принтеры», выделите принтер, вызовите контекстное меню и нажмите «Удалить».

В том же самом окне откройте меню «Файл» и нажмите на «Свойства сервера». Откройте вкладку «Драйверы» и деинсталлируйте все драйверы принтеров, что там есть. Чтобы сделать это, отметьте драйвер и щелкните на кнопке«Удалить».

Откройте редактор реестра. Для этого щелкните по Пуску, нажмите кнопку «Выполнить» и наберите «regedit».

Добавьтеследующиеразделывреестр:
Откройте ветку HKEY_LOCAL_MACHINE и пройдите по такому пути:«SYSTEM» => оттуда в «ControlSet001» =>в «Control» и добавьте раздел «Print»;

Также откройте HKEY_LOCAL_MACHINE и следуйте по адресу: ... Читать дальше »
Просмотров: 1432 | Добавил: greenlad | Дата: 27.11.2011

« 1 2 3 4 5 ... 14 15 »
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 282
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Ошибки © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz