Суббота, 20.04.2024, 18:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Ошибки

Меню сайта

Главная » Архив материалов
Исправление ошибок в тексте онлайн может быть очень полезно при проверке большого количества статей, тем более, если они служат для наполнения сайта, так как читателю будет неприятно видеть ошибки в тексте.

Исправление ошибок в тексте онлайн также пригодится в свете того, что роботы поисковиков теперь смотрят и на то, как грамотно и читабельно написана статья. Если статья не читабельна или автор не дружит с грамматикой, то возможно и такое, что поисковик удалит ее из поисковой выдачи, так как посчитает, что это низкосортный контент и для пользователя нет толку от такой информации.

Вы, конечно, можете спешно начать изучать правила грамматики русского языка. Тем паче, что даже самые-самые знатоки «великого и могучего» могут сделать какую-нибудь досадную ошибку. В наше время есть специальные сервисы, которые позволяют проверить ваши творения на неправильности и указать на них.

Прежде, хотел бы дать вам простой совет: печатайте в MSWord. Во-первых, вы м ... Читать дальше »
Просмотров: 10852 | Добавил: greenlad | Дата: 27.11.2011

Вконтакте код ошибки 0 нередко бывает вызван с плохой совместимостью сайта с обозревателем интернета (особенно это касается «Огненного лиса» - «Firefox»). Поэтому попробуйте воспользоваться другими браузером – например, Оперой или Интернет-Эксплорером.  Если же при входе в аккаунт требуют смс-активацию, то ни в коем случае ничего никуда не отправляйте. Это значит, что у вас модифицирован системный файл «hosts». Если вам хватает знаний и опыта, то можете отредактировать этот файл сами. Остальным же я посоветовал бы скачать бесплатную утилиту «DrWebCureIt», которая после проверки предложит вам заменить модифицированный hosts.

Вконтакте код ошибки 0 бывает вызван невозможностью загрузить какой-либо файл или поменять фотографию на аватаре. Чтоб решить эту проблему первым делом очистите cookies, кэш в вашем браузере. Как это делать  в вашем браузере вы можете прочесть в «Помощи», она есть практически у всех веб-обозревателей. Если это не помогло, то возможно ... Читать дальше »
Просмотров: 1355 | Добавил: greenlad | Дата: 27.11.2011

Ошибка 5200 Canon mp250 – эта ошибка указывает на то, что средняя температура печатающей головки выше значения, которое должно быть. Вы можете заменить или пополнить картридж.

Ошибка 5200 Canon mp250 – вы не знаете, что делать? Вот последовательность действий для решения этой проблемы:
1. Выключите принтер.
2. Выньте картридж.
3. Заправьте картридж.
4. Установите картридж обратно.
5. Включите принтер.

Если эти не хитрые действия вам не помогли, то выполните следующие манипуляции:
1. Когда принтер находится в выключенном состоянии (шнур питания обязательно должен быть подключен),  нажмите кнопку «STOP / RESET», затем нажмите и удерживайте клавишу «POWER».
2. Удерживая клавишу «POWER», отпустите клавишу  «STOP / RESET» ... Читать дальше »
Просмотров: 24413 | Добавил: greenlad | Дата: 27.11.2011

« 1 2 3 4 ... 14 15 »
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 282
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Ошибки © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz