Четверг, 25.04.2024, 19:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Ошибки

Меню сайта

Главная » Архив материалов
Ошибка 691 при подключении к Интернету портит нам всё настроение, когда вы садитесь за  компьютер и хотите зайти в Интернет. Возникает ошибка "шесть девять один". Что она означает? Существует несколько вариантов решения данной проблемы.

Ошибка 691 при подключении к Интернету показывает, что на вашем балансе у провайдера, у которого вы заказывали услуги подключения к Интернету, отсутствует оплата. В некоторых фирмах существует несколько типов оплат. Например авансовая и кредитная. Авансовая означает внесение средств на баланс пользователя перед началом следующего месяца, а кредитная оплачивает деньги в конце месяца. Бывает и такое, пользователь Интернета забыл заплатить 30 числа, а первого числа следующего месяца у него отключили Интерне за неуплату.

Вообще ошибки формата код 6хх, имеют обычно рабочую се ... Читать дальше »
Просмотров: 7088 | Добавил: greenlad | Дата: 09.11.2011

Ошибка при запуске rage - это одна из основных проблем, с которой сталкивается большинство игроманов в наше время. Однако возникновение ошибки не однозначно. Некоторые пользователи без проблем занимаются онлайн игрушкой, а некоторые даже не имеют возможности испытать эту новинку. ... Читать дальше »
Просмотров: 2690 | Добавил: greenlad | Дата: 07.11.2011

  Проверка текста на ошибки онлайн - очень удобный способ проверить написанный текст. Благодаря наличию большого количества всевозможных программ, можно без проблем устранить все орфографические и синтаксические ошибки. Эта услуга является хорошим соратником обладателям больших сайтов и людям которые занимаются написанием больших текстов. ... Читать дальше »
Просмотров: 3334 | Добавил: greenlad | Дата: 07.11.2011

« 1 2 ... 12 13 14 15 »
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 282
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Ошибки © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz